Продажа проекционного оборудования – мультимедийные, оверхед и слайд-проекторы.
Заказ по телефону: (495) 786-97-99,
e-mail: market@all-projectors.ru
Главная страница | О компании | Условия оплаты и доставки | Гарантия | Ваш заказ
Найти
Скачать прайс-лист




Заказ по телефону:
(495) 786-97-99
E-mail: market@all-projectors.ru
ICQ: 124650
Адрес: ул. Озёрная, д.42, оф. 170


Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360

Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360 представлен в нашем каталоге с описанием, техническими характеристиками и фотографиями. Сравните цены на Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360 и условия гарантии, закажите Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360 с доставкой в интернет-магазине проекционного оборудования All-projectors.ru.




Цена:

 

Помощь в выборе
Вы еще не определились, какую модель выбрать? Воспользуйтесь помощью наших специалистов! Получите подробные консультации специалистов по телефону (495) 786-97-99 или e-mail, ежедневно с 10:00 до 19:00.


Мощный многофункциональный бизнес-проектор
Новый проектор Toshiba t360 имеет световой поток 3500 ANSI лм, XGA-разрешение и массу 4,2 кг. При производстве новых моделей компания Toshiba обратила особое внимание на универсальность подключений, добавив дополнительный DVI-вход.

Проектор Toshiba t360 предлагает широкий спектр дополнительных функций вместе с выдающейся яркостью для своего класса проекторов. Toshiba t360 оснащен полной автоматической коррекцией вертикальных трапецеидальных искажений, функцией быстрого отключения.

Благодаря большому количеству разъемов к нему можно подключить различные источники сигналов. В дополнении к RGB, компонентному и композитному сигналам, S-Video и audio, новый проектор Toshiba имеет DVI вход для передачи изображения.

В проектор интегрированы легко управляемые, но эффективные функции безопасности: ввод PIN-кода при включении перед началом работы и функция блокировки панели управления. Эта защита предназначена для ограничения доступа посторонних людей к проектору.

Функция Логотип Пользователя дает возможность выделить свой проектор, записав логотип своей фирмы для проецирования при включении проектора и в режиме ожидания.

Технология Brillant Color компании Texas Instruments и разработка Toshiba NCE4 (Natural Colour Enhancer) оптимизируют цветопередачу для более ярких и живых цветов.

В продаже Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360 по лучшей цене – Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360 и другое проекционное оборудование в ассортименте. Вы можете выбрать и купить Мультимедиа-проектор Toshiba TDP-T360 с доставкой и гарантией в интернет-магазине All-projectors.ru

Ramblers Top100   © All-projectors.ru – продажа мультимедийных и домашних проекторов
Наши партнеры: Оборудование для широкоформатной печати (плоттеры) ; Документные и широкоформатные сканеры